Proceso de Compra

Validar Compra

Validar Compra

Datos de Envio

Compra Finalizada

Gastos de Envío
Puedes enviarlo a la dirección que prefieras. Si tu compra es superior a 100€
NO PAGAS GASTOS DE ENVÍO
6,95€
TOTAL (IVA Incluido)
6,95€

Request Details

Session Id:h2zokcxajwl1cnfmkcxhlc0jRequest Type:GET
Time of Request:30/05/2020 02:11:53Status Code:200
Request Encoding:Unicode (UTF-8)Response Encoding:Unicode (UTF-8)

Trace Information

CategoryMessageFrom First(s)From Last(s)
aspx.pageBegin PreInit
aspx.pageEnd PreInit0.0000250.000025
aspx.pageBegin Init0.0000410.000017
aspx.pageEnd Init0.0000560.000015
aspx.pageBegin InitComplete0.0000690.000013
aspx.pageEnd InitComplete0.0000820.000013
aspx.pageBegin PreLoad0.0000950.000013
aspx.pageEnd PreLoad0.0001080.000013
aspx.pageBegin Load0.0001210.000013
InvoicesF:\WPF\localuser\2089995\3534531-XPFWPQBC\webpac_invoices0.0001880.000067
adding setting group/* : default0.0219370.021749
adding setting group/admin/* : admin0.0219660.000029
adding setting group/afiliados/* : affiliates0.0219740.000007
adding setting group/cuidado-integral-masculino/proceso-de-compra-1/* : checkout0.0220210.000048
Loading XMLF:\WPF\localuser\2089995\3534531-XPFWPQBC\webpac_portal\webpac_workgroups.xml0.0228920.000871
Loading XML DONEF:\WPF\localuser\2089995\3534531-XPFWPQBC\webpac_portal\webpac_workgroups.xml0.0230880.000196
Security Rule/*:
ANY
0.0231640.000076
Security Rule/admin/pedidos/detalles/factura/:
ANY
0.0231730.000010
Security Rule/admin/email-templates/*:
ANY
0.0231850.000011
Security Rule/admin/*:
Administrators
0.0231980.000014
Security Rule/admin/usuarios/gestionar-puntos/*:
Superadministrators
0.0232140.000016
Security Rule/afiliados/*:
Affiliates, Administrators
0.0232300.000016
Loading Security Path/afiliados/*0.0233070.000077
Loading Security Path/admin/usuarios/gestionar-puntos/*0.0233180.000011
Loading Security Path/admin/pedidos/detalles/factura/0.0233250.000007
Loading Security Path/admin/email-templates/*0.0233310.000006
Loading Security Path/admin/*0.0233390.000009
Loading Security Path/*0.0233450.000006
LoadPageSecurityMatch/*0.0233540.000008
workgroupsListCount20.0233610.000007
redirectURLX0.0233660.000005
AppySecutiryMethodAppySecutiryMethod0.0233710.000005
AllowedWorkgroups[0]ANY0.0233880.000017
AllowedWorkgroups[1]LOGGEDON0.0233930.000005
AllowedWorkgroups.Contains(LoggedOnWG)True0.0233980.000005
!AllowedWorkgroups.Contains(AnyWG)False0.0234040.000006
!IsUserLoggedOn()True0.0234100.000006
AppySecutiryMethod/es/proceso-de-compra-1/0.0234150.000005
PageLoad.Security/es/proceso-de-compra-1/0.0234200.000005
path items/es/proceso-de-compra-1/ | 20.0234260.000006
PageLoad.Security.XpathExpression/websites/website[@name='es']/webpages/webpage[@name='proceso-de-compra-1']0.0234360.000010
PageLoad.Security.thePage != nullTrue0.0280550.004619
Portal 1before0.0333950.005340
Portal 1after0.0384410.005047
Portal 2after0.0426270.004186
Portal 3after0.0485520.005925
Portal 4after0.0565800.008029
Portal 5after0.0653520.008772
Portal 5aafter0.0661940.000841
Portal 5bafter0.0670320.000839
Portal 5cafter0.0678700.000837
Portal 5dafter0.0687060.000837
Portal 6after0.0695410.000835
Portal 7after0.0762510.006709
Portal 8after0.0864920.010242
Portal 9after0.0931790.006687
Portal 10after0.0997710.006592
Portal 11after0.1037550.003984
Portal 12after0.1118170.008062
Loaded from CacheF:\WPF\localuser\2089995\3534531-XPFWPQBC\webpac_content\catalogo\publish.xml0.1168730.005056
Loaded from CacheF:\WPF\localuser\2089995\3534531-XPFWPQBC\webpac_ecommerce\orders.xml0.1177370.000864
Loaded from CacheF:\WPF\localuser\2089995\3534531-XPFWPQBC\webpac_ecommerce\orders.xml0.1301720.012435
Loaded from CacheF:\WPF\localuser\2089995\3534531-XPFWPQBC\webpac_ecommerce\orders.xml0.1310060.000834
Loaded from CacheF:\WPF\localuser\2089995\3534531-XPFWPQBC\webpac_content\catalogo\publish.xml0.1318510.000845
Loaded from CacheF:\WPF\localuser\2089995\3534531-XPFWPQBC\webpac_content\catalogo\publish.xml0.1333430.001492
Loaded from CacheF:\WPF\localuser\2089995\3534531-XPFWPQBC\webpac_content\catalogo\publish.xml0.1342830.000940
Loaded from CacheF:\WPF\localuser\2089995\3534531-XPFWPQBC\webpac_content\catalogo\publish.xml0.1352070.000924
Cat xml36491410.1575120.022305
Loaded from CacheF:\WPF\localuser\2089995\3534531-XPFWPQBC\webpac_content\catalogo\publish.xml0.1583780.000866
Loaded from CacheF:\WPF\localuser\2089995\3534531-XPFWPQBC\webpac_content\catalogo\publish.xml0.1598840.001507
Loading Security Path/afiliados/*0.1711830.011299
Loading Security Path/admin/usuarios/gestionar-puntos/*0.1712140.000031
Loading Security Path/admin/pedidos/detalles/factura/0.1712210.000007
Loading Security Path/admin/email-templates/*0.1712270.000006
Loading Security Path/admin/*0.1712330.000006
Loading Security Path/*0.1712410.000008
LoadPageSecurityMatch/*0.1712510.000010
workgroupsListCount40.1712600.000009
redirectURLX0.1712660.000006
Not Looking30.1887250.017459
Param0.00,0,000.1887450.000020
Param0.00,0,000.1887500.000005
Param0.00,0,000.1887540.000005
AtLeastISHereNOYes0.1887610.000007
GetShippingCost6.950.1898580.001097
Loaded from CacheF:\WPF\localuser\2089995\3534531-XPFWPQBC\webpac_content\catalogo\publish.xml0.1971070.007249
Loaded from CacheF:\WPF\localuser\2089995\3534531-XPFWPQBC\webpac_ecommerce\orders.xml0.1985480.001441
aspx.pageEnd Load0.2271440.028596
aspx.pageBegin LoadComplete0.2271610.000017
aspx.pageEnd LoadComplete0.2271680.000007
aspx.pageBegin PreRender0.2271740.000007
aspx.pageEnd PreRender0.2271840.000010
aspx.pageBegin PreRenderComplete0.2271940.000010
aspx.pageEnd PreRenderComplete0.2272030.000009
aspx.pageBegin SaveState0.2273200.000118
aspx.pageEnd SaveState0.2273280.000008
aspx.pageBegin SaveStateComplete0.2273350.000008
aspx.pageEnd SaveStateComplete0.2273420.000007
aspx.pageBegin Render0.2273480.000006
aspx.pageEnd Render0.2278960.000548

Control Tree

Control UniqueIDTypeRender Size Bytes (including children)ViewState Size Bytes (excluding children)ControlState Size Bytes (excluding children)
__PageASP.default_aspx4808400
    ctl00System.Web.UI.Control000
        ctl05System.Web.UI.LiteralControl000
        ctl01ASP.tags_tree_ascx000
        ctl06System.Web.UI.LiteralControl000
        ctl02ASP.tags_tree_ascx000
        ctl07System.Web.UI.LiteralControl000
        ctl03ASP.tags_tree_ascx000
        ctl08System.Web.UI.LiteralControl000
        ctl04ASP.tags_tree_ascx000
        ctl09System.Web.UI.LiteralControl000

Session State

Session KeyTypeValue

Application State

Application KeyTypeValue

Request Cookies Collection

NameValueSize

Response Cookies Collection

NameValueSize
ASP.NET_SessionIdh2zokcxajwl1cnfmkcxhlc0j42

Headers Collection

NameValue
ConnectionKeep-Alive
Accepttext/html,application/xhtml+xml,application/xml;q=0.9,*/*;q=0.8
Accept-Encodingbr,gzip
Accept-Languageen-US,en;q=0.5
Hosthombreactual2017.webpac.org
If-Modified-SinceFri, 18 Oct 2019 01:09:29 CEST
User-AgentCCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)

Response Headers Collection

NameValue
X-AspNet-Version4.0.30319
Set-CookieASP.NET_SessionId=h2zokcxajwl1cnfmkcxhlc0j; path=/; HttpOnly
Cache-Controlprivate
Content-Typetext/html

Form Collection

NameValue

Querystring Collection

NameValue

Server Variables

NameValue
ALL_HTTPHTTP_CONNECTION:Keep-Alive HTTP_ACCEPT:text/html,application/xhtml+xml,application/xml;q=0.9,*/*;q=0.8 HTTP_ACCEPT_ENCODING:br,gzip HTTP_ACCEPT_LANGUAGE:en-US,en;q=0.5 HTTP_HOST:hombreactual2017.webpac.org HTTP_IF_MODIFIED_SINCE:Fri, 18 Oct 2019 01:09:29 CEST HTTP_USER_AGENT:CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)
ALL_RAWConnection: Keep-Alive Accept: text/html,application/xhtml+xml,application/xml;q=0.9,*/*;q=0.8 Accept-Encoding: br,gzip Accept-Language: en-US,en;q=0.5 Host: hombreactual2017.webpac.org If-Modified-Since: Fri, 18 Oct 2019 01:09:29 CEST User-Agent: CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)
APPL_MD_PATH/LM/W3SVC/81/ROOT
APPL_PHYSICAL_PATHF:\WPF\localuser\2089995\3534531-XPFWPQBC\
AUTH_TYPE 
AUTH_USER 
AUTH_PASSWORD 
LOGON_USER 
REMOTE_USER 
CERT_COOKIE 
CERT_FLAGS 
CERT_ISSUER 
CERT_KEYSIZE 
CERT_SECRETKEYSIZE 
CERT_SERIALNUMBER 
CERT_SERVER_ISSUER 
CERT_SERVER_SUBJECT 
CERT_SUBJECT 
CONTENT_LENGTH0
CONTENT_TYPE 
GATEWAY_INTERFACECGI/1.1
HTTPSoff
HTTPS_KEYSIZE 
HTTPS_SECRETKEYSIZE 
HTTPS_SERVER_ISSUER 
HTTPS_SERVER_SUBJECT 
INSTANCE_ID81
INSTANCE_META_PATH/LM/W3SVC/81
LOCAL_ADDR62.22.11.25
PATH_INFO/es/proceso-de-compra-1/
PATH_TRANSLATEDF:\WPF\localuser\2089995\3534531-XPFWPQBC\es\proceso-de-compra-1\
QUERY_STRING 
REMOTE_ADDR3.235.75.174
REMOTE_HOST3.235.75.174
REMOTE_PORT53918
REQUEST_METHODGET
SCRIPT_NAME/es/proceso-de-compra-1/
SERVER_NAMEhombreactual2017.webpac.org
SERVER_PORT80
SERVER_PORT_SECURE0
SERVER_PROTOCOLHTTP/1.1
SERVER_SOFTWAREMicrosoft-IIS/10.0
URL/es/proceso-de-compra-1/
HTTP_CONNECTIONKeep-Alive
HTTP_ACCEPTtext/html,application/xhtml+xml,application/xml;q=0.9,*/*;q=0.8
HTTP_ACCEPT_ENCODINGbr,gzip
HTTP_ACCEPT_LANGUAGEen-US,en;q=0.5
HTTP_HOSThombreactual2017.webpac.org
HTTP_IF_MODIFIED_SINCEFri, 18 Oct 2019 01:09:29 CEST
HTTP_USER_AGENTCCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)

Microsoft .NET Framework Version:4.0.30319; ASP.NET Version:4.8.3761.0